您当前的位置:首页 > 咨询投诉 > 咨询信箱
咨询投诉
政府信息公开
咨询信箱
信件类型:   浏览次数:  175
姓名:  庄金龙 提交时间:  2018/11/6 18:09:27
标题:  退伍军人补贴政策
内容:  退伍军人补贴今天听说退伍军人可以领钱
回复时间:  2018/11/13 15:45:51
处理结果:  你好,你的电话无人接听,具体情况建议咨询当地民政部门。

双拥热博体育

热博体育救助管理

热博体育市社会福利中心