您当前的位置:首页 > 咨询投诉 > 咨询信箱
咨询投诉
政府信息公开
咨询信箱
信件类型:   浏览次数:  159
姓名:  李小姐 提交时间:  2018/11/8 15:14:19
标题:  晋江民政局内是否设有婚检室?
内容:  晋江民政局内是否设有婚检室?
回复时间:  2018/11/12 9:09:19
处理结果:  你好,民政部门负责婚姻登记,婚检事宜建议咨询当地卫计部门。

双拥热博体育

热博体育救助管理

热博体育市社会福利中心